Впервые покрасила волосы в Lion, страшно было довериться, т.к волос густой некрашеный. Девочки сделали все очень круто, благородный рыжий получился, , сделали прямой срез и уход. Я в восторге, я довольна🥰
И стригли сына на годик, обходительные девушки, развлекали как могли ребенка, мы остались довольны😊
И маме рекомендовала моей😅 сделали уход, привели волосы в порядок, делали если не ошибаюсь мелирование, тоже все качественно и красиво☺️
100% еще придём!